Электронный запрос котировок на поставку стоматологического расходного материала (лот 4) для нужд ГБУЗ «ДСП № 44 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200577026000065 опубликован 05.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262773623981077360100100690010000244
Начальная цена381 070,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 053,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200577026000065
ИКЗ
262773623981077360100100690010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДСП № 44 ДЗМ"

ИНН-КПП
7736239810 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г. Москва, Университетский проспект, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
119333, МОСКВА, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4А, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, пр-кт Университетский, д 4А к 1
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Матвеев Артем Сергеевич, 7-495-9300340, dogotdel-dsp44@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для стоматологической аспирационной системы, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 000 Штука3,01 ₽120 400 ₽
2
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука1 847,33 ₽18 473,3 ₽
3
Окклюдатор зуботехнический
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
35 Штука2 608,33 ₽91 291,55 ₽
4
Диск шлифовальный стоматологический
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
10 Штука2 086,67 ₽20 866,7 ₽
5
Щетка полировочная стоматологическая
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
4 Штука1 732 ₽6 928 ₽
6
Проволока ортодонтическая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
320 Штука89,33 ₽28 585,6 ₽
7
Проволока ортодонтическая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
320 Штука117,33 ₽37 545,6 ₽
8
Проволока ортодонтическая
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
10 Штука128 ₽1 280 ₽
9
Воск для прикусного валика для определения соотношения челюстей, пластина
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
15 Штука470 ₽7 050 ₽
10
Лезвие скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука9,73 ₽48 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы