Электронный аукцион на оказание услуг по аренде и замене грязезащитных ковриков для нужд ГБУЗ «ДСП № 44 ДЗМ»
Начальная цена315 829,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 791,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577026000068
ИКЗ
262773623981077360100100710010000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 44 ДЗМ"
ИНН-КПП
7736239810 - 773601001
Почтовый адрес
119333, г. Москва, Университетский проспект, дом 4А, корпус 1
Местонахождение
119333, МОСКВА, ПР-КТ УНИВЕРСИТЕТСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.4А, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Матвеев Артем Сергеевич, 7-495-9300340, dogotdel-dsp44@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 158 Штука | 551,82 ₽ | 87 187,56 ₽ |
| 2 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 158 Штука | 305,9 ₽ | 48 332,2 ₽ |
| 3 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 206 Штука | 563,12 ₽ | 116 002,72 ₽ |
| 4 | Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 206 Штука | 312,17 ₽ | 64 307,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ