Оказание услуг по архивно-техническому упорядочению документов в 2026-2028 гг.
Начальная цена3 250 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 650 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577126000007
ИКЗ
262772106205277210100100280010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН-КПП
7721062052 - 772101001
Почтовый адрес
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Местонахождение
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Основной для торгов, 7-495-2605289, LSJE-Tender.eduprof@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Систематизация бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 6 958,18 ₽ | 6 958,18 ₽ |
| 2 | Рецензирование бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 193,37 ₽ | 193,37 ₽ |
| 3 | Переплет бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 348,06 ₽ | 348,06 ₽ |
| 4 | Хранение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 19 931,51 ₽ | 19 931,51 ₽ |
| 5 | Уничтожение бумажных архивных документов 91.01.12.000 Услуги архивов | Штука | 368,88 ₽ | 368,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ