Оказание образовательных услуг по программе профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «В» и «А» в 2026-2027 гг.
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 600 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577126000008
ИКЗ
262772106205277210100100270010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН-КПП
7721062052 - 772101001
Почтовый адрес
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Местонахождение
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Западный административный округ
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Основной для торгов, 7-495-2605289, LSJE-Tender.eduprof@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 58 866,67 ₽ | 58 866,67 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по профессиональной подготовке (профессиональному обучению по образовательным программам) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 37 300 ₽ | 37 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ