Поставка тренажерного комплекса для работ на высоте в 2026 г.
Начальная цена935 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 352,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 763 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577126000009
ИКЗ
262772106205277210100100260010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН-КПП
7721062052 - 772101001
Почтовый адрес
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Местонахождение
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Основной для торгов, 7-495-2605289, LSJE-Tender.eduprof@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебно-тренировочный верхолазный полигон 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 935 260 ₽ | 935 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ