Поставка картриджей для лазерных принтеров и МФУ в 2026 г.
Начальная цена332 836,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 328,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 641,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200577126000010
ИКЗ
262772106205277210100100250010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН-КПП
7721062052 - 772101001
Почтовый адрес
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Местонахождение
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Основной для торгов, 7-495-2605289, LSJE-Tender.eduprof@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 056,6 ₽ | 21 132 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 668,96 ₽ | 16 689,6 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 305,33 ₽ | 6 526,65 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 305,33 ₽ | 6 526,65 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 305,33 ₽ | 6 526,65 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 305,33 ₽ | 6 526,65 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 5 602,16 ₽ | 67 225,92 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 4 630,49 ₽ | 18 521,96 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 896,97 ₽ | 15 587,88 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 905,99 ₽ | 15 623,96 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 3 896,97 ₽ | 15 587,88 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 316,26 ₽ | 2 632,52 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 272 ₽ | 2 544 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 272 ₽ | 2 544 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 272 ₽ | 2 544 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 361,45 ₽ | 1 807,25 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 565,33 ₽ | 3 130,66 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 539,13 ₽ | 30 469,56 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 519,13 ₽ | 30 229,56 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 519,13 ₽ | 30 229,56 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 12 Штука | 2 519,13 ₽ | 30 229,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ