Поставка комплектующих для лазерных принтеров и МФУ в 2026 г.
Начальная цена319 638,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 196,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 981,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200577126000011
ИКЗ
262772106205277210100100310010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ДПО ЦЕНТР "ПРОФЕССИОНАЛ"
ИНН-КПП
7721062052 - 772101001
Почтовый адрес
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Местонахождение
109377, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Выхино-Жулебино, ул. Академика Скрябина, д. 9, корп. 2, стр. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Основной для торгов, 7-495-2605289, LSJE-Tender.eduprof@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ролик захвата для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 366,07 ₽ | 2 732,14 ₽ |
| 2 | Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 930 ₽ | 20 930 ₽ |
| 3 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 665 ₽ | 18 655 ₽ |
| 4 | Ролик захвата для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 710,7 ₽ | 710,7 ₽ |
| 5 | Комплект роликов для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 257,83 ₽ | 2 257,83 ₽ |
| 6 | Лента (ремень) переноса (передачи) изображения для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 227,67 ₽ | 26 227,67 ₽ |
| 7 | Узел подачи в сборе для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 294,2 ₽ | 5 294,2 ₽ |
| 8 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 516,83 ₽ | 22 550,49 ₽ |
| 9 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 900 ₽ | 55 800 ₽ |
| 10 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 350 ₽ | 52 700 ₽ |
| 11 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 27 810 ₽ | 55 620 ₽ |
| 12 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 28 080 ₽ | 56 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ