Закупка товара (мешки для мусора) для нужд ГБУЗ "ДГП № 69 ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена2 801 490 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 007,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 074,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577526000023
ИКЗ
262772726043877270100100260010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 69 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727260438 - 772701001
Почтовый адрес
117186, г. Москва, ул. Нагорная, д.38, корп.1
Местонахождение
117186, Москва, УЛ. НАГОРНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.38, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Панов Андрей Викторович, 7-499-1274230, dgp69@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 11 000 Рулон | 56,58 ₽ | 622 380 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 7 500 Рулон | 78,1 ₽ | 585 750 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 9 000 Рулон | 177,04 ₽ | 1 593 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ