Закупка товара (мешки медицинские) для нужд ГБУЗ "ДГП № 69 ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200577526000024 опубликован 03.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262772726043877270100100310010000244
Начальная цена232 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 619 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577526000024
ИКЗ
262772726043877270100100310010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 69 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727260438 - 772701001
Почтовый адрес
117186, г. Москва, ул. Нагорная, д.38, корп.1
Местонахождение
117186, Москва, УЛ. НАГОРНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.38, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Нагорная, д 38 к 1
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Панов Андрей Викторович, 7-499-1274230, dgp69@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
2 000 Штука5,94 ₽11 880 ₽
2
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
35 000 Штука6,3 ₽220 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы