Оказание услуг по ремонту систем кондиционирования и вентиляции для нужд ГБУЗ "ДГП № 69 ДЗМ" в 2026 г.

Электронный аукцион № 0373200577526000025 опубликован 14.08.2026, 13:58 в ЕИС ИКЗ 262772726043877270100100320010000244
Начальная цена867 563,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 378,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577526000025
ИКЗ
262772726043877270100100320010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 69 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727260438 - 772701001
Почтовый адрес
117186, г. Москва, ул. Нагорная, д.38, корп.1
Местонахождение
117186, Москва, УЛ. НАГОРНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.38, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
86 рабочих дней
Контакты
Панов Андрей Викторович, 7-499-1274230, dgp69@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
67 Штука11 894,57 ₽796 936,19 ₽
2
Ремонт приточно-вытяжной системы вентиляции
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
20 Штука3 531,37 ₽70 627,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы