Оказание услуг по очистке кровли от снега, сосулек и наледи в 2026-2027 гг. на территории ГБУЗ "ДГП № 69 ДЗМ" и филиалах.
Начальная цена970 576,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 528,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200577526000026
ИКЗ
262772726043877270100100330010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 69 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727260438 - 772701001
Почтовый адрес
117186, г. Москва, ул. Нагорная, д.38, корп.1
Местонахождение
117186, Москва, УЛ. НАГОРНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.38, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Панов Андрей Викторович, 7-499-1274230, dgp69@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 802 Квадратный метр | 1 030,62 ₽ | 826 557,24 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 130 Метр | 1 107,84 ₽ | 144 019,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ