Оказание услуг по по покраске ограждений территории ГБУЗ "ГП№66 ДЗМ"
Начальная цена599 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 994,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 974,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200578326000066
ИКЗ
262772027002877200100100660010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720270028 - 772001001
Почтовый адрес
111672, город Москва, ул. Салтыковская, д.11Б
Местонахождение
111672, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОКОСИНО, УЛ. САЛТЫКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Елисеева Ирина Владимировна, 7-495-7017655, gp66@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт ограждения и (или) его элементов 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 599 490 ₽ | 599 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ