Проведение в 2026 - 2027 году комплекса ежедневных мероприятий по профилактике инфраструктурных механизмов здания в ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ" по адресам г. Москва ул. Салтыковская, 11Б, Москва ул. Новокосинская, д. 42, г. Москва ул. Красносолнечная, д. 40а

Электронный аукцион № 0373200578326000070 опубликован 26.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 262772027002877200100100680010000244
Начальная цена29 999 999,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 6 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200578326000070
ИКЗ
262772027002877200100100680010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ"

ИНН-КПП
7720270028 - 772001001
Почтовый адрес
111672, город Москва, ул. Салтыковская, д.11Б
Местонахождение
111672, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОКОСИНО, УЛ. САЛТЫКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.11Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Красносолнечная улица, 40а
Срок исполнения
419 календарных дней
Контакты
Елисеева Ирина Владимировна, 7-495-7017655, gp66@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Условная единица272 351,88 ₽272 351,88 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Условная единица384 096,69 ₽384 096,69 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Условная единица3 331 315,72 ₽3 331 315,72 ₽
4
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Условная единица303 686,99 ₽303 686,99 ₽
5
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Условная единица1 932 920,01 ₽1 932 920,01 ₽
6
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
Условная единица557 934,44 ₽557 934,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы