Оказание услуг по техническому обслуживанию системы охранной сигнализации (СОС) и системы контроля и управления доступом (СКУД) в 2027 г.
Начальная цена2 951 620,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 516,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 147 581,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200578326000072
ИКЗ
262772027002877200100100720010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 66 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720270028 - 772001001
Почтовый адрес
111672, город Москва, ул. Салтыковская, д.11Б
Местонахождение
111672, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ НОВОКОСИНО, УЛ. САЛТЫКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.11Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Елисеева Ирина Владимировна, 7-495-7017655, gp66@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 24 591,67 ₽ | 295 100,04 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 37 723,97 ₽ | 452 687,64 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 10 684,05 ₽ | 128 208,6 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 32 397,5 ₽ | 388 770 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 2 229,11 ₽ | 26 749,32 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 44 780,11 ₽ | 537 361,32 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 16 039,14 ₽ | 192 469,68 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 16 826,01 ₽ | 201 912,12 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 26 754,53 ₽ | 321 054,36 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 19 603,23 ₽ | 235 238,76 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 4 651,84 ₽ | 55 822,08 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 9 687,19 ₽ | 116 246,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ