оказание услуг по гардеробному обслуживанию в ГБУЗ "ГП №134 ДЗМ"
Начальная цена3 606 674,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 066,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 180 333,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200578926000046
ИКЗ
262772828816177280100100600010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 134 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728288161 - 772801001
Почтовый адрес
117574 город Москва, Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2
Местонахождение
117574, МОСКВА, ПР-КТ НОВОЯСЕНЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.24, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Шершак Сергей Сергеевич, 7-495-4221111, gp134@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 7 453,5 Человеко-час | 483,89 ₽ | 3 606 674,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ