Поставка панелей жидкокристаллических для нужд ГБУЗ ГП №134 ДЗМ в 2026 году
Начальная цена404 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 042,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 212,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200578926000047
ИКЗ
262772828816177280100100610010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 134 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728288161 - 772801001
Почтовый адрес
117574 город Москва, Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2
Местонахождение
117574, МОСКВА, ПР-КТ НОВОЯСЕНЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.24, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Шершак Сергей Сергеевич, 7-495-4221111, gp134@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панель жидкокристаллическая 26.20.17.140 Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования | 5 Штука | 80 850 ₽ | 404 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ