поставка ёмкостей для сбора колюще-режущих медицинских отходов для нужд ГБУЗ ГП №134 ДЗМ
Начальная цена1 465 234 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 326,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 261,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200578926000048
ИКЗ
262772828816177280100100620010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 134 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728288161 - 772801001
Почтовый адрес
117574 город Москва, Новоясеневский проспект, дом 24, корпус 2
Местонахождение
117574, МОСКВА, ПР-КТ НОВОЯСЕНЕВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.24, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, просп.Новоясеневский, д.24, корп.2
Срок исполнения
21 рабочих дней
Контакты
Шершак Сергей Сергеевич, 7-495-4221111, gp134@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 000 Штука | 118 ₽ | 354 000 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 246 ₽ | 615 000 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 500 Штука | 76,2 ₽ | 266 700 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 81,5 ₽ | 97 800 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 658,67 ₽ | 131 734 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ