Поставка установок стоматологических для ГАУЗ "СП № 23 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена5 660 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 283 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200579126000009
ИКЗ
262773004256777300100100140010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7730042567 - 773001001
Почтовый адрес
121059, город Москва, улица Брянская, дом 4
Местонахождение
121059, город Москва, улица Большая Дорогомиловская, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Большая Дорогомиловская, д.1
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Тер-Абрамян Давид Рубенович, 7-499-2402147, sp23@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 1 250 000 ₽ | 3 750 000 ₽ |
| 2 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 955 000 ₽ | 1 910 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ