Электронный аукцион на поставку расходных стоматологических материалов для нужд ГАУЗ «СП № 23 ДЗМ» (7)

Электронный аукцион № 0373200579126000010 опубликован 31.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 262773004256777300100100170010000244
Начальная цена284 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200579126000010
ИКЗ
262773004256777300100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 23 ДЗМ"

ИНН-КПП
7730042567 - 773001001
Почтовый адрес
121059, город Москва, улица Брянская, дом 4
Местонахождение
121059, город Москва, улица Большая Дорогомиловская, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Большая Дорогомиловская, д.1
Срок исполнения
157 рабочих дней
Контакты
Тер-Абрамян Давид Рубенович, 7-499-2402147, sp23@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
400 Штука140 ₽56 000 ₽
2
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
400 Штука180 ₽72 000 ₽
3
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
200 Штука180 ₽36 000 ₽
4
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
400 Штука150 ₽60 000 ₽
5
Бор стоматологический алмазный, многоразового использования
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
400 Штука150 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ