Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (салфетки марлевые стерильные) для нужд ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
Начальная цена1 736 768 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 683,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 838,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200580426000051
ИКЗ
262772726799477270100100590010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 257 400 Штука | 2,32 ₽ | 597 168 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 110 000 Штука | 10,36 ₽ | 1 139 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ