Электронный запрос котировок на поставку ваты хирургической нестерильной для нужд ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
Начальная цена24 952,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 124,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 247,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200580426000052
ИКЗ
262772726799477270100100580010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 192 Штука | 129,96 ₽ | 24 952,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ