Электронный запрос котировок на поставку медицинских расходных материалов (бинты гипсовые) для нужд ГБУЗ «ДГП № 118 ДЗМ»
Начальная цена2 915 024,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 150,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 751,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200580426000054
ИКЗ
262772726799477270100100670010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Скобелевская, д.2
Срок исполнения
2027-04-26+03:00
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 4 620 Штука | 221,93 ₽ | 1 025 316,6 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 1 400 Штука | 154,9 ₽ | 216 860 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 5 750 Штука | 290,93 ₽ | 1 672 847,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ