Электронный аукцион на оказание услуг по уборке прилегающей территории ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ " в 2027 г.

Электронный аукцион № 0373200580426000055 опубликован 17.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262772726799477270100100650010000244
Начальная цена9 675 806,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 758,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 483 790,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200580426000055
ИКЗ
262772726799477270100100650010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр512,19 ₽512,19 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 642 Квадратный метр514,9 ₽845 465,8 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 981 Квадратный метр542,72 ₽1 075 128,32 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр537,2 ₽537,2 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 981 Квадратный метр315,29 ₽624 589,49 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр320,95 ₽320,95 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 981 Квадратный метр596,72 ₽1 182 102,32 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр590,47 ₽590,47 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 649 Квадратный метр544,55 ₽897 962,95 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр548,88 ₽548,88 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 649 Квадратный метр316,36 ₽521 677,64 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр314,95 ₽314,95 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 649 Квадратный метр538,89 ₽888 629,61 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр535,63 ₽535,63 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 716 Квадратный метр466,31 ₽800 187,96 ₽
16
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр468,78 ₽468,78 ₽
17
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 716 Квадратный метр270,9 ₽464 864,4 ₽
18
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр279,06 ₽279,06 ₽
19
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 716 Квадратный метр560,26 ₽961 406,16 ₽
20
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр557,65 ₽557,65 ₽
21
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 642 Квадратный метр299,13 ₽491 171,46 ₽
22
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр301,47 ₽301,47 ₽
23
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 642 Квадратный метр558,52 ₽917 089,84 ₽
24
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Квадратный метр562,85 ₽562,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы