Электронный аукцион на поставку одноразовых электродов для дефибриллятора Mindray BeneHeat C1, комплект одноразовых электродов к дефибриллятору PRIMEDIC HeartSave AED (M-250), одноразовых электродов для дефибриллятора Mindray BeneHeat D3 для нужд ГБУЗ «ДГП №118 ДЗМ»
Начальная цена231 160,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 311,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 558,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200580426000057
ИКЗ
262772726799477270100100740010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Куликовская, д. 1Б.
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кардиоэлектрод многофункциональный, для взрослых 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 6 Штука | 31 046,4 ₽ | 186 278,4 ₽ |
| 2 | Кардиоэлектрод многофункциональный, для взрослых 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 Штука | 7 069,7 ₽ | 28 278,8 ₽ |
| 3 | Кардиоэлектрод многофункциональный, для взрослых 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 8 301,7 ₽ | 16 603,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ