Электронный аукцион на поставку перевязочного материала для нужд ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
Начальная цена569 060,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 690,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 453,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14943804.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200580426000059
ИКЗ
262772726799477270100100700010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Скобелевская, д.2
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 322 Штука | 625,48 ₽ | 201 404,56 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 11 000 Штука | 2,28 ₽ | 25 080 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 120 Штука | 250,61 ₽ | 30 073,2 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 250 Штука | 44,25 ₽ | 11 062,5 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 450 Штука | 64,95 ₽ | 29 227,5 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 900 Штука | 43,35 ₽ | 39 015 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для соединения краев ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 41,33 ₽ | 41 330 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 450 Штука | 54,11 ₽ | 24 349,5 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 38,27 ₽ | 38 270 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 130 Штука | 36,2 ₽ | 4 706 ₽ |
| 11 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 420 Штука | 296,53 ₽ | 124 542,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ