Электронной аукцион на оказание услуг по очистке кровли от снега и сосулек в зимний период для нужд ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ" в 2026-2027 гг.
Начальная цена2 494 737,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 947,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 124 736,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200580426000062
ИКЗ
262772726799477270100100730010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 79 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 2 238,07 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 28,65 ₽ | 28,65 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 259 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 43 996,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 319 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 9 037,27 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,57 ₽ | 29,57 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 039 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 176 494,93 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 166,36 ₽ | 166,36 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 319 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 9 037,27 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,57 ₽ | 29,57 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 039 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 176 494,93 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 166,36 ₽ | 166,36 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 319 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 9 037,27 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,57 ₽ | 29,57 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 039 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 176 494,93 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 166,36 ₽ | 166,36 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 79 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 2 238,07 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 28,64 ₽ | 28,64 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 259 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 43 996,33 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 169 ₽ | 169 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 79 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 2 238,07 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 28,64 ₽ | 28,64 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 239 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 40 598,93 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 169,07 ₽ | 169,07 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 319 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 9 037,27 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,57 ₽ | 29,57 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 959 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 162 905,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 166,63 ₽ | 166,63 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 319 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 9 037,27 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,57 ₽ | 29,57 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 959 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 162 905,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 166,63 ₽ | 166,63 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 319 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 9 037,27 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,57 ₽ | 29,57 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 959 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 162 905,33 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 166,63 ₽ | 166,63 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 79 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 2 238,07 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 28,64 ₽ | 28,64 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 239 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 40 598,93 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 169,06 ₽ | 169,06 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 79 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 2 238,07 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 28,64 ₽ | 28,64 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 314 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 53 339,18 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 168,81 ₽ | 168,81 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 319 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 9 037,27 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,57 ₽ | 29,57 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 259 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 213 866,33 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 319 Квадратный метр | 28,33 ₽ | 9 037,27 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 29,57 ₽ | 29,57 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 259 Квадратный метр | 169,87 ₽ | 213 866,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ