Электронный запрос котировок на поставку ушных вкладышей к аудиоскрининговой системе Titan Interacoustics для нужд ГБУЗ «ДГП № 118 ДЗМ»
Начальная цена35 833 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 358,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 791,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200580426000064
ИКЗ
262772726799477270100100780010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Куликовская, д. 1Б.
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ушные вкладыши к аудиоскрининговой системе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 358,33 ₽ | 7 166,6 ₽ |
| 2 | Ушные вкладыши к аудиоскрининговой системе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 358,33 ₽ | 7 166,6 ₽ |
| 3 | Ушные вкладыши к аудиоскрининговой системе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 358,33 ₽ | 7 166,6 ₽ |
| 4 | Ушные вкладыши к аудиоскрининговой системе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 358,33 ₽ | 7 166,6 ₽ |
| 5 | Ушные вкладыши к аудиоскрининговой системе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 358,33 ₽ | 7 166,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ