Электронный аукцион на поставку расходных материалов (лента регистрационная бумажная) для нужд ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200580426000065 опубликован 27.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262772726799477270100100800010000244
Начальная цена80 936,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 404,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 046,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200580426000065
ИКЗ
262772726799477270100100800010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
85 Штука103 ₽8 755 ₽
2
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
324 Штука111,67 ₽36 181,08 ₽
3
Бумага для медицинского прибора
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука240 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы