Запрос котировок в электронном виде на поставку емкостей для дезинфекции и стерилизации медицинских изделий для нужд ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200580426000066 опубликован 27.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262772726799477270100100810010000244
Начальная цена307 230 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 536,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 361,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200580426000066
ИКЗ
262772726799477270100100810010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 118 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727267994 - 772701001
Почтовый адрес
117628, г. Москва, ул. Куликовская, дом 1Б
Местонахождение
117628, МОСКВА, УЛ. КУЛИКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Куликовская, д. 1Б.
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Панкратова Ирина Николаевна, 7-916-6652920, PankratovaIN@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 155 ₽57 750 ₽
2
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
81 Штука1 890 ₽153 090 ₽
3
Контейнер для стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
34 Штука2 835 ₽96 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ