Электронный аукцион на поставку бланков для нужд ГБУЗ "ДСП № 54 ДЗМ"
Начальная цена232 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200580726000020
ИКЗ
262772904183377290100100270010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДСП № 54 ДЗМ"
ИНН-КПП
7729041833 - 772901001
Почтовый адрес
119415, Г. МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 4
Местонахождение
119415, Г. МОСКВА, УЛ. УДАЛЬЦОВА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Воробьева Мария Андреевна, 7-929-5763182, VorobevaMA4@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 2,43 ₽ | 4 860 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 10,67 ₽ | 160 050 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 0,8 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 4,1 ₽ | 20 500 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,87 ₽ | 4 350 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,87 ₽ | 8 700 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 25 000 Штука | 0,8 ₽ | 20 000 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,83 ₽ | 1 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ