Поставка расходных материалов медицинского назначения для зуботехнической лаборатории (Бюджет лот №9) для нужд ГАУЗ "СП №48 ДЗМ" в 2026-2027г.
Начальная цена558 902,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 945,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581126000037
ИКЗ
262772828934177280100100420010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 48 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728289341 - 772801001
Почтовый адрес
117485, город Москва, улица Профсоюзная, дом 100
Местонахождение
117485, Москва, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Профсоюзная, д.100
Срок исполнения
2027-06-29+03:00
Контакты
Морозова Маргарита Олеговна, 7-495-3360170, MorozovaMO@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 826,67 ₽ | 33 066,8 ₽ |
| 2 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 250 Штука | 590,33 ₽ | 147 582,5 ₽ |
| 3 | Воск стоматологический для отливки моделей 20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии | 5 Штука | 1 572 ₽ | 7 860 ₽ |
| 4 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 3 468,67 ₽ | 242 806,9 ₽ |
| 5 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 468,67 ₽ | 104 060,1 ₽ |
| 6 | Порошок абразивный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 038,33 ₽ | 20 766,6 ₽ |
| 7 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 15 Штука | 184 ₽ | 2 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ