Поставка расходных материалов медицинского назначения для зуботехнической лаборатории (Бюджет лот №8) для нужд ГАУЗ "СП №48 ДЗМ" в 2026-2027г.
Начальная цена164 713,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 235,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581126000038
ИКЗ
262772828934177280100100410010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 48 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728289341 - 772801001
Почтовый адрес
117485, город Москва, улица Профсоюзная, дом 100
Местонахождение
117485, Москва, УЛ. ПРОФСОЮЗНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Профсоюзная, д.100
Срок исполнения
2027-06-29+03:00
Контакты
Морозова Маргарита Олеговна, 7-495-3360170, MorozovaMO@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окклюдатор зуботехнический 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 2 073,67 ₽ | 41 473,4 ₽ |
| 2 | Инструмент моделировочный для зуботехнического воска 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 6 162 ₽ | 123 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ