Электронный аукцион на поставку эндоскопических стоек с принадлежностями для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200581926000094 опубликован 28.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262773425619077340100101270010000244
Начальная цена19 454 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 194 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 972 700 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Твардовского, д 10 стр 5
Срок исполнения
157 календарных дней
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука19 454 000 ₽19 454 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы