Электронный аукцион на поставку термометров инфракрасных бесконтактных для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена92 539,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 925,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 626,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Приказ 113 от 27.07.2026.pdfОбоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936177.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581926000096
ИКЗ
262773425619077340100101280010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 42 Штука | 2 203,33 ₽ | 92 539,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ