Электронный аукцион на поставку метлы для уборки пыли (пипидастр) для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена14 831,18 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 74,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 741,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581926000099
ИКЗ
262773425619077340100101360010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 26 Штука | 570,43 ₽ | 14 831,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ