Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию системы дистанционной передачи сигнала о пожаре на круглосуточный диспетчерский пульт исполнителя, системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), внутреннего противопожарного водопровода для нужд ГБУЗ «ГП № 115 ДЗМ» в 2027 г.
Начальная цена1 156 033,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 560,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 801,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581926000100
ИКЗ
262773425619077340100101380010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Условная единица | 171,75 ₽ | 1 889,25 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 342,06 ₽ | 342,06 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 50 885,8 ₽ | 101 771,6 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 69 937,68 ₽ | 139 875,36 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 141 013,55 ₽ | 564 054,2 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 209,12 ₽ | 209,12 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 531,05 ₽ | 531,05 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 22 Условная единица | 269,9 ₽ | 5 937,8 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 719,68 ₽ | 1 439,36 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 35 055,25 ₽ | 70 110,5 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Условная единица | 209,39 ₽ | 2 303,29 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 511,67 ₽ | 511,67 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 007,8 ₽ | 1 007,8 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Условная единица | 118,6 ₽ | 1 304,6 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 611,35 ₽ | 611,35 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 336,06 ₽ | 336,06 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 6 634,05 ₽ | 6 634,05 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 935,84 ₽ | 935,84 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 533,64 ₽ | 533,64 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 455,75 ₽ | 911,5 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 1 856,79 ₽ | 7 427,16 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 6 827,18 ₽ | 163 852,32 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 32 037,58 ₽ | 64 075,16 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 19 428,42 ₽ | 19 428,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ