Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса инженерных систем ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2027 г.

Электронный аукцион № 0373200581926000101 опубликован 24.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262773425619077340100101390010000244
Начальная цена21 760 079,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 600,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 088 003,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581926000101
ИКЗ
262773425619077340100101390010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
36 Условная единица9 642,01 ₽347 112,36 ₽
2
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
12 Условная единица39 946,49 ₽479 357,88 ₽
3
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
448 Условная единица2 360,4 ₽1 057 459,2 ₽
4
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
168 Условная единица4 759,18 ₽799 542,24 ₽
5
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
56 Условная единица12 699,94 ₽711 196,64 ₽
6
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
24 Условная единица2 966,68 ₽71 200,32 ₽
7
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
9 Условная единица5 737,1 ₽51 633,9 ₽
8
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
3 Условная единица14 402,55 ₽43 207,65 ₽
9
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
16 Условная единица4 209,58 ₽67 353,28 ₽
10
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
6 Условная единица7 660,86 ₽45 965,16 ₽
11
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
2 Условная единица21 605,15 ₽43 210,3 ₽
12
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
24 Условная единица4 755,44 ₽114 130,56 ₽
13
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
9 Условная единица8 450,03 ₽76 050,27 ₽
14
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
3 Условная единица24 911,17 ₽74 733,51 ₽
15
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
16 Условная единица5 301,69 ₽84 827,04 ₽
16
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
6 Условная единица9 421,25 ₽56 527,5 ₽
17
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
2 Условная единица28 188,15 ₽56 376,3 ₽
18
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
16 Условная единица5 908,75 ₽94 540 ₽
19
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
6 Условная единица10 337,62 ₽62 025,72 ₽
20
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
2 Условная единица31 620,8 ₽63 241,6 ₽
21
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 824 Условная единица1 662,32 ₽3 032 071,68 ₽
22
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
60 Условная единица2 266,9 ₽136 014 ₽
23
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 360 Условная единица1 058,19 ₽1 439 138,4 ₽
24
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
272 Условная единица1 967,65 ₽535 200,8 ₽
25
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 760 Условная единица1 542,49 ₽2 714 782,4 ₽
26
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
352 Условная единица2 609,86 ₽918 670,72 ₽
27
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
300 Условная единица1 391,02 ₽417 306 ₽
28
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
60 Условная единица2 485,3 ₽149 118 ₽
29
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 530 Условная единица3 094,64 ₽4 734 799,2 ₽
30
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
272 Условная единица3 753,25 ₽1 020 884 ₽
31
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
126 Условная единица4 516,3 ₽569 053,8 ₽
32
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
290 Условная единица1 179,08 ₽341 933,2 ₽
33
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
58 Условная единица2 148,99 ₽124 641,42 ₽
34
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
340 Условная единица3 608,16 ₽1 226 774,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы