Электронный аукцион на поставку покрытий для унитаза для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200581926000103 опубликован 25.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262773425619077340100101340010000244
Начальная цена1 733 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 669,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 692 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581926000103
ИКЗ
262773425619077340100101340010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие для унитаза одноразового использования
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
8 000 Упаковка216,73 ₽1 733 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы