Электронный аукцион на поставку элементов питания (батареек) для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена314 009,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 140,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 700,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581926000104
ИКЗ
262773425619077340100101370010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 5 120 Штука | 61,33 ₽ | 314 009,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ