Электронный аукцион на поставку соли технической (реагент) для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026 году
Начальная цена91 225 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 912,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 561,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581926000106
ИКЗ
262773425619077340100101400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"
ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Твердый противогололедный реагент на основе хлористого натрия (техническая соль) 20.59.43.130 Антиобледенители | 2 500 Килограмм | 36,49 ₽ | 91 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ