Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов (салфетки марлевые) для нужд ГБУЗ "ГП №115 ДЗМ" в 2026г

Электронный аукцион № 0373200581926000109 опубликован 31.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 262773425619077340100101430010000244
Начальная цена642 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 211,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 111 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200581926000109
ИКЗ
262773425619077340100101430010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 115 ДЗМ"

ИНН-КПП
7734256190 - 773401001
Почтовый адрес
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5
Местонахождение
123458, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Строгино, ул Твардовского, д. 10, стр. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Твардовского, д 10 стр 5
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Трусов Игорь Александрович, 7-499-1915014, gp115@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
19 750 Штука13,6 ₽268 600 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
81 000 Штука3,22 ₽260 820 ₽
3
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
1 000 Штука49,57 ₽49 570 ₽
4
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
1 000 Штука63,23 ₽63 230 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ