Поставка моноблоков в 2026 году (Заявка №129)
Начальная цена2 238 998,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 194,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 949,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200583126000076
ИКЗ
262772719662377270100100870010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 30 Штука | 74 633,28 ₽ | 2 238 998,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ