Поставка воды питьевой в 2026 году (Заявка №137)

Электронный аукцион № 0373200583126000078 опубликован 30.07.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 262772719662377270100100990010000244
Начальная цена80 972,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 048,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200583126000078
ИКЗ
262772719662377270100100990010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
141 Штука574,27 ₽80 972,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы