Предоставление права пользования программным обеспечением для удаленного управления автоматизированным рабочим местом в 2026 году (Заявка №134)
Начальная цена187 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200583126000084
ИКЗ
262772719662377270100101060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.4 Обеспечение программное в режиме on-line | 1 Условная единица | 187 000 ₽ | 187 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ