Поставка лекарственных препаратов (МНН Йопромид) в 2026-2027 годах (Заявка №113)

Электронный аукцион № 0373200583126000086 опубликован 14.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262772719662377270100101080010000244
Начальная цена13 358 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133 584 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 667 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200583126000086
ИКЗ
262772719662377270100101080010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87

Место поставки и контакты

Место поставки
117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, дом 87
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йопромид 370 мг йода/мл
21.20.23.112 Вещества контрастные
880 000 см[3*];^мл15,18 ₽13 358 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы