Поставка лекарственных препаратов (Натрия хлорид 0,9%) в 2026 году (Заявка №27)
Начальная цена311 690 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 584,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14947035.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200583126000090
ИКЗ
262772719662377270100101130010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Место поставки и контакты
Место поставки
117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, дом 87
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 000 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 6 230 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 120 000 см[3*];^мл | 0,27 ₽ | 302 400 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 17 000 см[3*];^мл | 0,18 ₽ | 3 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ