Поставка щипцов биопсийных в 2026-2027 годах (Заявка №148)

Электронный аукцион № 0373200583126000091 опубликован 21.08.2026, 13:42 в ЕИС ИКЗ 262772719662377270100101150010000244
Начальная цена17 054 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 543 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 852 715 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200583126000091
ИКЗ
262772719662377270100101150010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Южнобутовская, д.87
Срок исполнения
2027-08-24+03:00
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 570 Штука1 990 ₽17 054 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы