Поставка таблетированной соли в 2026 году (Заявка №159)
Начальная цена33 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 674 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200583126000095
ИКЗ
262772719662377270100101180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 750 Килограмм | 44,64 ₽ | 33 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ