Поставка элементов внутренней навигации, согласно программе «Московский стандарт поликлиники» в 2026 году (Заявка №144)
Начальная цена624 745 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 237,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200583126000099
ИКЗ
262772719662377270100101240010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:38
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"
ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 67 Штука | 810 ₽ | 54 270 ₽ |
| 2 | Табличка на дверь кабинета 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 167 ₽ | 130 020 ₽ |
| 3 | Табличка на дверь кабинета 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 2 885 ₽ | 187 525 ₽ |
| 4 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 492 ₽ | 49 200 ₽ |
| 5 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 4 390 ₽ | 109 750 ₽ |
| 6 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 020 ₽ | 28 080 ₽ |
| 7 | Указатель навигационный, информационное поле, несветовой, односторонний 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 13 180 ₽ | 65 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ