Поставка лекарственных препаратов (Натрия хлорид 0,9%) в 2026 году (Заявка №27)

Электронный аукцион № 0373200583126000100 опубликован 02.09.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262772719662377270100101250010000244
Начальная цена305 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 273 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "КДП №121 ДЗМ"

ИНН-КПП
7727196623 - 772701001
Почтовый адрес
117042, город Москва, улица Южнобутовская, дом 87
Местонахождение
117042, МОСКВА, УЛ. ЮЖНОБУТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.87

Место поставки и контакты

Место поставки
117042, г. Москва, ул. Южнобутовская, дом 87
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Фионов Виктор Сергеевич, 7-926-6170063, fionovvs@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
17 000 см[3*];^мл0,18 ₽3 060 ₽
2
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
1 120 000 см[3*];^мл0,27 ₽302 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ